Hanna KOSTESKA
(Polen, 20. Jhdt.) - Kopie nach Francois Quesnel (Edinburgh 1543 - 1619 Paris) "Portrait König Heinrich III (de Valois)" rückseitig signiert und beschrieben, Tempera auf Holz, ca. 50 x 33 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 500.-
Hanna KOSTESKA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |